💎 Графика, дизайн [NewArtSchool] Егор Гришин - Портрет (2020)

Баннер супер-вип

#Zeu$

Moderator
Команда форума
[NewArtSchool] Егор Гришин - Портрет (2020)
1.png
Все просто, на курсе учат рисовать портреты. Он отвечает на вопросы как конструировать портрет, как стилилизовывать портрет, как работать с цветом и атмосферой в портрете. С полным содержанием курса можно ознакомиться в содержании ниже(пары уроков не хватает, а так основы затронуты).

Успехов в рисовании!

Содержание:
  1. Введение
  2. Перспектива и базовое построение
  3. Пропорции лица
  4. Глаза
  5. Нос, ухо, рот
  6. Шея волосы
  7. Возрастные и гендерные различия
  8. Расовые отличия
  9. Стилизация
  10. Теории цвета и атмосфера
  11. Копирование и анализ
  12. Алгоритм рендера
ПРОДАЖНИК
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Последнее редактирование:

Anelina

VIP
VIP
А вы можете дать доступ к этому курсу ? https://www.newartschool.ru/courses/sketching1/

2001

SUPER VIP
SUPER VIP
Ошибку 404 выдаёт на ссылке(

#Zeu$

Moderator
Команда форума

2001

SUPER VIP
SUPER VIP
Спасибо)

Ойли

SUPER VIP
SUPER VIP
Добрый день, файл выдает ошибку после скачивания, пожалуйста, обновите!

#Zeu$

Moderator
Команда форума
Добрый день, файл выдает ошибку после скачивания, пожалуйста, обновите!
Как открыть ссылку на облаке OneDrive?👈
Ошибка архива. Что делать?

Ойли

SUPER VIP
SUPER VIP
Нет, дело в том, что я вижу папку и скачиваю файл в формате rar, а когда его открываю на компе выдает ошибку "файл неисправен". Дело в самом файле, а не в способе скачки.

#Zeu$

Moderator
Команда форума
Нет, дело в том, что я вижу папку и скачиваю файл в формате rar, а когда его открываю на компе выдает ошибку "файл неисправен". Дело в самом файле, а не в способе скачки.
Очень смешно, знач до вас у всех было нормально, а на вас архив перестал быть работоспособным, так что-ли?
И не смотреть на инструкцию, а внимательно изучить!!!((

Ойли

SUPER VIP
SUPER VIP
Очень смешно, знач до вас у всех было нормально, а на вас архив перестал быть работоспособным, так что-ли?
И не смотреть на инструкцию, а внимательно изучить!!!((
Скачайте файл, чтобы убедиться в том, что он битый!

#Zeu$

Moderator
Команда форума
Скачайте файл, чтобы убедиться в том, что он битый!
Там веса огого, разберитесь у себя, а мне не когда...(((

Ойли

SUPER VIP
SUPER VIP
Классная у вас тех.поддержка! Публикуете битые файлы и просите разбираться с ними самим! Я в восторге!

Ойли

SUPER VIP
SUPER VIP
Там веса огого, разберитесь у себя, а мне не когда...(((
Вы сначала попробуйте скачать его, память он не займет, так как вы не сможете его распоковать!!!

#Zeu$

Moderator
Команда форума
Классная у вас тех.поддержка! Публикуете битые файлы и просите разбираться с ними самим! Я в восторге!
Мы даём рабочие ссылки, только проверил скачал, кинул всю работу, с файлом всё ном.
Совет: меняйте прокладку у себя сидящую между монитором и креслом!!!

#Zeu$

Moderator
Команда форума
Вы сначала попробуйте скачать его, память он не займет, так как вы не сможете его распоковать!!!
Убедись, что у Вас последняя версия архиватора 7-Zip или Winrar. Если это не так, установите последнюю версию и попробуй ещё раз.

BoomInfo

Администратор
Команда форума
То что вы в восторге нам нравится :) А то что вам сначала грамотности компьютерной поучиться стоит, напоминать наверное нам не стоит? :) Вы прежде чем разводить тут, обновили бы своё пиратское ПО, а потом бы мозг выносили и распылялись! Что и требовалось доказать, все отлично распаковывается! Учитесь работать с архивами и в целом работать за компьютером. Всех благ! Читайте - https://boominfo.org/threads/oshibka-arxiva-chto-delat.39904/

BoomInfo

Администратор
Команда форума
Архив полностью рабочий, проверено ЛИЧНО! А такие одаренные особы будут в бан наверное отправляться за ввод в заблуждение остальных пользователей! Последнее вам предупреждение! Развели тут ФЛУД!

#Zeu$

Moderator
Команда форума
Вот мой скрин распаковки, для "ТААААКИХ" как вы
Screenshot_1.png

Сверху Снизу