Надо помочь Вопрос по оповещениям с форума

Баннер супер-вип

nell2100

SUPER VIP
SUPER VIP
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться, можно как-то запретить не все оповещения с форума, а например с одной конкретной ветки - "заявки на супер вип".
Активация супер випа прошла, и я не хочу больше получать оповещения из этой ветки форума. Там люди будут писать еще тысячи сообщений, зачем не столько оповещений читать и отвлекаться на них.
Но, чтобы с других веток, где я буду писать и уже написала сообщения, уведомления до меня доходили.

Crixus

VIP
VIP
Заходишь в тему, с которой сыплются уведомления. В верхней части страницы, под баннером с супервип есть 2 кнопки. "Перейти к новому" и "отслеживать", либо в твоём случае "прекратить отслеживание или что-то вроде. Если не нашёл, можешь вбить в поиске браузера (обычно CTRL+F) "отслежив" и увидишь. Тыкни кнопку, тынки подтверждение и будет тебе счастье. Это работает везде, где ты оставлял комментарий (отслеживание начинается автоматом).
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться, можно как-то запретить не все оповещения с форума, а например с одной конкретной ветки - "заявки на супер вип".
Активация супер випа прошла, и я не хочу больше получать оповещения из этой ветки форума. Там люди будут писать еще тысячи сообщений, зачем не столько оповещений читать и отвлекаться на них.
Но, чтобы с других веток, где я буду писать и уже написала сообщения, уведомления до меня доходили.

Сверху Снизу